You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Загрузка...

​12 апреля 2021 года среди осужденных отбывающих наказание в учреждениях, подведомственных УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, прошел конкурс-викторина «Человек. Вселенная. Космос», приуроченная к 60-летию со дня первого полета человека в космос.

Конкурс-викторина проводилась с целью патриотического воспитания осужденных и повышения уровня знаний в области истории Отечественной космонавтики.ФКУ КП-1 представлял осужденный Ш., который блестяще прошел отборочный этап в учреждении и занял первое место. Проведение подобных мероприятий обеспечивает полезную занятость осужденных, создает условия для творческой активности и самореализации осужденных, а также развивает креативность и образное мышление. Второй этап конкурса-викторины проходил с использованием программы Skype.

«Было достаточно волнительно и интересно принять участие в таком формате конкурса, надеюсь я достойно представил наше учреждение, и хотелось бы выразить слова благодарности руководству УФСИН за возможность проявить себя» отметил осужденный Ш. по завершении мероприятия.

Осужденный ФКУ КП-1 занял III место и был отмечен почетной граматой от начальника УФСИН.